Да, я паук, и что же? 1 сезон

Да, я паук, и что же? 1 сезон

Kumo Desu ga, Nani ka?
аниме сериал Япония, 2021 / Длительность: 00:24 мин.
Комедии / Приключения / Фэнтези
Качество:
WEBRip, WEB-DL
Рейтинг:
0
0 голосов
7.2
7.004
Смотреть
  • Актёры:Аои Юки, Сюн Хориэ, Каито Исикава, Эри Китамура, Нао Тояма+
  • Режиссёры:Син Итагаки
  • Продюсеры:Ёсинори Хасэгава, Норитомо Исогаи, Тиаки Кураканэ, Нобухико Куросу

В недрах земли, где тьма соседствует с опасностями и каждый шаг может оказаться последним, начинается путешествие необычайного героя. Представьте, что вы перерождаетесь в мире, где царят магия и мифические существа, и становитесь... пауком. Именно такую судьбу уготовила вселенная для Кумоко в аниме-сериале "Да, я паук, и что же?". Этот проект заставит ваше сердце биться чаще, ведь каждый момент здесь наполнен приключениями и опасностями в лабиринтах другого мира, куда главную героиню забросила судьба после взрыва магии в её родной школе.

События начинаются, когда два заклятых врага – Герой и Король Демонов – развязывают столкновение такой мощи, что оно преодолевает границы реальностей, влекущее за собой катастрофические последствия. В результате этого столкновения класс старшеклассников погибает, а их судьбы переплетаются заново в абсолютно новом и опасном мире. Но Кумоко, оказавшаяся в теле маленького паука, должна найти способ выжить и познать тайны этого мира. Каким же станет её путь? Откинув все страхи или погрузившись в отчаяние?

Смотрите онлайн "Да, я паук, и что же?": борьба, судьба и перерождение

Переродившись в ином мире в облике паука, Кумоко обретает невероятные возможности и, безусловно, сталкивается с новыми сложностями. Этот аниме-сериал, созданный талантливым японским режиссёром Сином Итагаки, приглашает зрителей погрузиться в калейдоскоп событий, где каждый выбор имеет значимость. Вместе с Кумоко, озвученной талантливой Аои Юки, и её несчастливыми товарищами зрители отправятся в увлекательное приключение, исследуя тёмные уголки нового мира, полные тайн и опасностей.

Аниме "Да, я паук, и что же?" на русском языке приглашает вас смотреть бесплатно исследование глубин идентичности и силы воли. Перерождённые ученики, включая Кумоко, возрождены в мире, полном магии и монстров, где каждому предстоит найти своё место. Смотрите онлайн, как разворачивается их эпическое приключение. Скрывает ли новый мир какие-то тайны и смогут ли герои найти спокойствие и счастье на его земле? Свет в конце туннеля уже виден, но кто или что ждёт их там, вы можете узнать, следуя за судьбами героев.

Смотреть онлайн "Да, я паук, и что же? 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Аниме Сериалы - Мир Аниме » Комедии » Да, я паук, и что же? 1 сезон
Правообладателям